телефоны:
063-023-52-02
096-084-90-50
 
poly-paket@ukr.net
         

Реклама на полипропиленовых пакетах

 Полипропиленовые пакеты – эффективный носитель рекламы. В настоящее время большинство производственных и торговых организаций используют полипропиленовые пакеты для упаковки своих товаров. Обеспечивая сохранность продукции, полипропиленовые пакеты эффективно выполняют и рекламную функцию, являясь носителем яркой и красочной рекламы.

Реклама на полипропиленовых пакетах наносится в виде логотипа, фирменного изображения и контактной информации о компании, бренде и упакованной продукции. Такой способ упаковки продукции повышает ее значимость в глазах потребителей, делают ваш бренд узнаваемым и популярным.

Выбирая в качестве рекламного носителя полипропиленовые пакеты, клиенты компании “Полимер-пакет” получают возможность:

- повысить узнаваемость своего бренда;

- улучшить качество обслуживания клиентов;

- проводить маркетинговые кампании;

- увеличить приток новых клиентов;

- повысить лояльность постоянных клиентов;

- укрепить доверие к самой компании.

Фирменные полипропиленовые пакеты наряду с рекламными полиэтиленовыми пакетами – практически обязательный атрибут для любого бизнеса, в котором применяется упаковка. Рекламные пакеты нашли широкое применение при проведении различных маркетинговых акций, на выставках, во время презентаций и др. В отличие от рекламной продукции, напечатанной на бумажных носителях, пакеты из полипропилена более надежны, долговечны и практичны. Качественно нанесенная реклама на полипропиленовые пакеты будет работать на вас длительный срок.

Само по себе использование для упаковки товара полипропиленовой пленки повышает его привлекательность, повышает возможную стоимость товара в глазах покупателей. Можно выделить следующие основные преимущества полипропиленовых пакетов, связанных со свойствами самого полимерного материала:

высокая механическая прочность и эластичность;

устойчивость к повышенной температуре, что дает возможность проводить стерилизацию упакованной продукции;

высокая прозрачность и блеск упаковки из полипропилена;

высокая прочность швов рекламных полиэтиленовых пакетов при правильной работе сварочных полимерных машин;

устойчивость нежелательным химическим и механическим воздействиям.

Таким образом, заказав печать рекламы на полипропиленовых пакетах, вы получите два в одном (упаковку товара и его рекламу), сможете качественно презентовать вашу продукцию покупателям.

Специалисты компании “Полимер-пакет” найдут оптимальный для вас вариант размещения рекламы, как на полипропиленовых, так и на фирменных полиэтиленовых пакетах.