телефоны:
063-023-52-02
096-084-90-50
 
poly-paket@ukr.net
         

Формула успеха полиэтиленовых пакетов «Полимер-пакет»

  Компания «Полимер-пакет» достаточно давно закрепилась на украинском рынке производства полиэтиленовых пакетов. В ассортимент нашего производства входят различные виды полиэтиленовых пакетов из ПВД (полиэтилена высокого давления), ПНД (полиэтилена низкого давления) и ПСД (полиэтилена среднего давления).

К характерным свойствам полиэтиленовых пакетов «Полимер-пакет» следует отнести, в первую очередь, качество изготовляемой продукции и доступность ее приобретения. Это – то, что отличало и продолжает отличать нашу компанию от конкурентных компаний по производству полиэтиленовых пакетов и полиэтиленовой продукции. За долгие годы наша компания усовершенствовала производственный процесс, приобрела зарубежное экструзионное оборудование, что и повысило еще больше качество полиэтиленовой пленки, из которой в дальнейшем производятся полиэтиленовые пакеты.

Также немаловажной характеристикой нашей компании является оптимальное соотношение цены и качества. Используя только качественный первичный полиэтилен проверенных марок, мы достигаем лучших результатов в оценке качества нашей продукции. К тому же высококвалифицированные специалисты компании «Полимер-пакет» всегда помогут Вам в выборе того или иного вида пакета, а также проконсультируют по любому возникшему вопросу, подсказав, как сделать лучше, и где можно при этом сэкономить.

Мы специализируемся на изготовлении, как массовой продукции, рассчитанной на большую целевую аудиторию, так и имиджевой – для фирменных магазинов и бутиков. Ни для кого не секрет, что в последнее десятилетие реклама на полиэтиленовых пакетах стала самым удобным и недорогим способом привлечения новых клиентов для нашего заказчика. Благодаря такому способу, Ваш товар или услуга молниеносно становятся узнаваемы.

Обратившись к компании «Полимер-пакет», Вы можете быть уверены, что невысокая цена наших услуг отвечает качеству производимой продукции. Наша компания практикует также печать изображений на полиэтиленовых пакетах флексографическим методом. Таким образом, для рекламы, напечатанной при помощи флексографии, характерна высокая скорость печати изображения, при этом очень высокое качество самого рисунка. Для работы мы используем особые краски, которые быстро высыхают и обладают высокой эластичностью. Среди конкурентов мы также выделяемся низкой себестоимостью нашей флексопечати и малой затратностью на краски.

Компания «Полимер-пакет» изготовляет и наносит Вашу рекламу на такие виды полиэтиленовых пакетов, как пакеты «майка», пакеты с прорубной ручкой, пакеты банан с усилением и другие. Используя наше современное высокотехнологическое оборудование, мы можем нанести Ваше изображение от одного до шести цветов, где с помощью автоматической регулировки на печатных формах достигается качественное совмещение цветов.

Долгое время наша компания является лидером по производству заказных полиэтиленовых пакетов с логотипами или фирменной символикой заказчика. Если Вы желаете изготовить полиэтиленовые пакеты быстро и качественно, при этом сэкономив собственные средства, компания «Полимер-пакет» с радостью Вам в этом поможет.