телефоны:
063-023-52-02
096-084-90-50
 
poly-paket@ukr.net
         

Эффективность рекламы на полиэтиленовых пакетах

 Реклама давно перестала быть продуктом лишь медиа-рынка. Она вышла за его пределы с появлением возможности печати различных логотипов на полиэтиленовой продукции. Полиэтиленовый пакет приобрел новую функцию: он стал носителем информации, он стал рекламным объектом. Сейчас на полиэтиленовый пакет возможно нанести самую разную рекламную информацию, различную символику или логотип.

В наше время ни одна уважающая себя фирма не может обойтись без рекламы. А значит, потребность в рекламе распространяется и на предметы первой необходимости, без которых не обойтись по хозяйству. Последним и является полиэтиленовый пакет. Многие предприниматели давно обратили свое внимание на тот факт, что пакет с напечатанным на нем логотипом играет значительную роль в привлечении новых клиентов.

Нанесение рекламы на полиэтиленовые пакеты позволяет рассказать многое о Вашей компании или продукте/услуге, который Вы рекламируете.

Если за данной услугой Вы обратитесь к компании «Полимер-пакет», Вы можете быть уверены, что незначительная цена нашей услуги отвечает качеству изготовляемой продукции. Компания «Полимер-пакет» практикует печать флексографическим методом. А это значит, что реклама, напечатанная на полиэтиленовой продукции с помощью флексографии, характеризуется высокой скоростью нанесения изображения, а также высоким качеством печати. Данный метод использует быстросохнущие краски на печатных формах с высокой эластичностью. Низкая себестоимость флексопечати, а также малая затратность на краски – главные отличия данного метода нанесения изображения на полиэтиленовую продукцию. 

Компания «Полимер-пакет» занимается нанесением Вашей рекламы на такие виды полиэтиленовых пакетов, как пакеты-майка, пакеты с прорубной ручкой, а также на фирменную упаковку. Наше оборудование позволяет нанести на пакеты от одного до четырех цветов одновременно, где качественное совмещение цветов достигается автоматической регулировкой на печатных формах.

Заказывая свою рекламу у компании «Полимер-пакет», Вы также можете быть спокойны о качестве самой полиэтиленовой пленки. Компания «Полимер-пакет» тщательно отслеживает качество полиэтиленового материала на всех этапах технологических операций. Также наша компания предлагает Вашему вниманию опытных специалистов по флексопечати, которые помогут подобрать нужную цветовую гамму изображения и впоследствии нанести ее на сам полиэтиленовый пакет.

На опыте наших клиентов доказано, что реклама на полиэтиленовых пакетах – это самый удобный и к тому же недорогой способ привлечения Ваших новых клиентов. Этот способ позволяет сделать Ваш товар либо услугу наиболее узнаваемой среди Ваших конкурентов.

К тому же фирменная символика на ПНД пакетах является наиболее выгодным способом рекламы. Поскольку полиэтиленовые пакеты служат нам сравнительно долго, их применение является многоразовым (в отличие от буклетов, которые сразу отправляются в мусорное ведро), то данный вид рекламы можно смело отнести к долгосрочной рекламе, а значит, и к самой эффективной. Заказчик полиэтиленовых пакетов с логотипом сам не раз бывал в ситуации потребителя, когда совершая ту или иную покупку, сам того не осознавая, он становился разносчиком рекламы, а всё потому, что имел дело с полиэтиленовым пакетом, в котором транспортировал свои покупки с магазина домой. Передавая такой пакет из рук в руки, мы автоматически становимся распространителями рекламы, изображенной на полиэтиленовых пакетах. Поэтому, заказывая партию полиэтиленовых пакетов с логотипом или любым другим фирменным знаком Вашей компании, товара или услуги, будьте уверены, такие пакеты послужат в обиходе очень долго, а значит, не одну неделю будут лучшим полотном для Вашей рекламы.

Эффективность рекламы на полиэтиленовых пакетах еще в том, что реклама на них отлично видна не только мимо проходящим людям, но и сотням другим людей, чей взгляд случайно будет устремлен на данный пакет, а значит, останется в памяти Вашего потенциального клиента.

Полиэтиленовые пакеты с логотипом являются малобюджетной рекламой, а значит, их стоимость в компании «Полимер-пакет» будет доступна каждому: от небольшого частного предприятия до крупной фирмы.

Помимо пакетов ПНД с логотипом, компания «Полимер-пакет» предлагает Вашему вниманию также: полиэтиленовые пакеты ПВД с логотипом (такие пакеты имеют наиболее солидный вид для размещения на них рекламы, к тому же их отличает высокое качество флексопечати), полиэтиленовые пакеты ПСД с логотипом, которые сочетают в себе лучшие качества пакетов ПНД и ПВД, а значит, также являются приемлемыми для размещения на них Вашей рекламы.

Компания «Полимер-пакет» гарантирует Вам высокое качество печати на полиэтиленовых пакетах, а также индивидуальный творческий подход, чтобы максимально точно приблизить Вашу идею на нашем пакете, увеличивая лояльность потребителей к Вашей торговой марке, и повышая авторитет Вашего предприятия.