телефоны:
063-023-52-02
096-084-90-50
 
poly-paket@ukr.net
         

Пакеты майка и банан с логотипом в Украине

 В поисках эффективных рекламных носителей маркетологи выбирают варианты изделий, которые постоянно на виду у целевой аудитории. К их числу относятся наиболее часто используемые в торговле и обиходе полиэтиленовые пакеты с логотипом, которые из обычной упаковки превратились в фирменную продукцию, и являются носителями бренда. Поскольку они используют не один раз, очень важно посредством такой качественной упаковки сделать вашу компанию и ее бренд более узнаваемыми, что будет способствовать укреплению имиджа и стимулировать продажи.

Среди полиэтиленовых изделий, которые наиболее часто используются в Украине для нанесения рекламы, следует выделить пакеты майка и банан. Они имеют отличные эксплуатационные характеристики и доступную цену.

Компания «Полимер-пакет» зарекомендовала себя как надежный производитель фирменной продукции из полимерных материалов, которая специализируется на выпуске именно этих разновидностей упаковочных изделий.

Пакеты майка с логотипом

пакеты майка с логотипом Когда необходима прочная объемная упаковка с надежными ручками, обычно выбирают так называемые «маечки». Поскольку они используются практически во всех точках торговли, на них выгодно печатать рекламу. Такие пакеты майка являются эффективным и недорогим рекламным носителем.
«Маечки» могут выпускаться различных размеров и толщин. Поскольку они отличаются высокой прочностью, то покупатели их используют достаточно долго и на таких изделиях целесообразно выполнять печать рекламы. Так, практически все кульки, которые продаются на кассе, имеют отпечатанные фирменные атрибуты. В них можно достаточно надежно упаковать сделанные покупки.

Не смотря на то, что «маечки» считаются не самым сложным видом упаковки, тем не менее, далеко не все производители выпускают продукцию должного качества.

На пакет «майка» можно недорого поместить информацию, в результате чего рекламные надписи и изображения на них увидит огромная аудитория. В настоящее время такой тип пакетов используется практически на всех торговых предприятиях. Наше предприятие отличается слаженностью технологического процесса, использованием современного оборудования и высококачественного сырья. Благодаря этому нас ценят за высокое качество и доступные цены.

Как и большинство передовых полимерных компаний, при реализации заказов на изготовление пакетов с логотипом мы используем метод флексопечати на автоматизированном оборудовании, работающем на большой скорости. Для заказчика это выгодна, так как цена продукции получается ниже, чем при ручной печати.

Вам сразу стоит учесть, что фактическое количество готовых пакетов при использовании флексопечати может отличаться ±10% от заданного количества. Это связано с наладкой оборудования под конкретный заказ. При этом, чем больше объем заказа, тем меньше погрешность и тем меньше цена единицы продукции. Стоимость заказа корректируется по факту конечного выпущенного тиража.

Пакеты банан с логотипом

пакеты банан с логотипом Еще одним из наиболее популярных видов фирменной продукции являются изделия с прорубными ручками. Многие бутики и брендовые магазины предпочитают использовать именно такой вид упаковки, дополнительно заказывая нанесение своего логотипа.

Пакеты банан лучше всего изготавливать из ПВД. В этом случае они будут гладкими с глянцевым блеском, не будут сминаться и не шелестеть.
Делая выбор различных вариантов фирменных пакетов, примите во внимание, под какие задачи они вам нужны, а также оцените, насколько вы можете вписаться в бюджет при одном или другом варианте.

«Полимер-пакет» выпускает указанные разновидности фирменных упаковочных изделий. За более подробной информацией обращайтесь на сайт https://polymer-paket.com.ua.