телефоны:
063-023-52-02
096-084-90-50
 
poly-paket@ukr.net
         

Фирменные полиэтиленовые пакеты и печать рекламы

 Сегодня практически невозможно представить свою жизнь без различных вспомогательных упаковочных средств. В силу своей ментальности мы привыкли использовать при походе за покупками, для переноса вещей пакеты – в частности полиэтиленовые пакеты с логотипом. Мы уже практически не замечаем, как в супермаркетах, на рынках покупаем эти практичные вещи. Действительно, из-за удобства и широкой распространенности полиэтиленовые пакеты давно перестали быть просто упаковкой – они являются отличным имиджевым материалом, который востребован не только среди изготовителей фирменных полиэтиленовых пакетов, но и у рекламодателей, и у потребителей.

Задумайтесь, на что вы обращаете внимание при покупке полиэтиленовых пакетов? Первое – это удобство: прочные ручки, приемлемый размер. Второе – это качество: пакет не должен порваться сразу же, как только вы положите в него продукты, а в идеале должен прослужить пару месяцев. Третье – это привлекательный внешний вид: кто-то любит яркие пакеты, кто-то темные, но рисунок должен быть красивым, чем и пользуются рекламодатели.

Учитывая все вышеупомянутые особенности, печать на фирменных пакетах является достаточно действенным методом рекламы. Каким же образом реклама на пакетах работает? Давайте разберемся. Во-первых, потребитель никогда не купит пакет, на котором просто написан какой-то текст. Информация должна быть графически красиво и броско оформлена – будь-то яркий логотип, красивая картинка или просто привлекательный цвет. Во-вторых, пакет человек с собой несет по улице, то есть реклама будет воздействовать не только на купившего его человека, но и на окружающих его людей. Именно поэтому взгляду должно быть, за что зацепиться. В-третьих, здесь замешаны эмоции и ассоциации: если кто-то купил (чем больше людей, тем лучше), значит, производителю можно доверять. По этой причине информация должна быть лаконична и понятна с первого взгляда.

К слову, многие рекламодатели распространяют полиэтиленовые пакеты с логотипом своей фирмы бесплатно – например, в торговых сетях, ресторанах, магазинах. Это является залогом того, что такой пакет, а соответственно, и рекламу фирмы увидит большее количество людей. В силу психологических и экономических особенностей люди любят все, что достается им бесплатно. Именно поэтому рекламу на фирменных полиэтиленовых пакетах можно назвать вирусной – она заполняет все предоставленное ей пространство, проникает в подсознание в виде визуального образа, а оттого является еще более эффективной.

Группа компаний “Полимер-пакет” предлагает различные варианты фирменных полиэтиленовых пакетов с логотипом вашей компании. Прежде всего – это пакеты с прорубной ручкой (пакеты банан), а также пакеты банан с усиленной ручкой (банан с усилением). Фирменное изображение и рекламу можно нанести и на пакеты майка. Но в последнем случае будет существовать ограничение по вариантам печати рекламы на пакете. Это связано с конструктивными особенностями пакетов майка.